SJ20-A-1/800 verstärkte automatische Nadel-Entstörungsdetektoren
CHINA Dongguan Zhongli Instrument Technology Co., Ltd. zertifizierungen
—— Remy Attalin
—— Warunee Nahauythong
Ich bin online Chat Jetzt
SJ20-A-1/800 Reinforced Anti - Interference Automatic Needle Detectors
Großes Bild :  SJ20-A-1/800 verstärkte automatische Nadel-Entstörungsdetektoren
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: ZL
Zertifizierung: CE,ISO
Modellnummer: ZL-4012A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Preis: negotiable
Lieferzeit: 4-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 Sätze / Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: SJ20-A-1/800 verstärkte automatische Nadel-Detektoren Entdeckungsbreite: 800mm
Entdeckungshöhe: 120mm-280mm Geschwindigkeit: 25m/min
Energie: 90W Gewicht: 320KG
Hervorheben:
Nahrungsmittelmetalldetektor
Förderermetalldetektor
Eigenschaften
Anwendbare Industrien
Technische Parameter
•Entdeckungsbreite 800mm
•Entdeckungshöhe 120mm 160mm 190mm 230mm 280mm
•Entdeckungsempfindlichkeit F.E. (Eisen) FeΦ0.8mm FeΦ1.0mm FeΦ1.2mm FeΦ1.5mm FeΦ2.0mm
•Geschwindigkeit 25m/min
•Stromversorgung AC220V±10% 50HZ
•Energie 90W
•Gewicht 320KG
•Dimensionslength*width*height (Millimeter) 1800*1240*900mm